Клуб Дмитрия Сычева разгромлен футболистами "Пари Сен-Жермен"

Марсельский "Олимпик" потерпел в воскресенье поздно вечером сокрушительное поражение от футболистов "Пари Сен-Жермен". Парижане выиграли у марсельцев в очередном матче национального футбольного чемпионата со счетом 3:0. Примечательно, что за последние 15 лет во встречах двух этих популярных французских клубов ПСЖ выиграл на поле противника впервые, да еще с таким крупным счетом. 'Олимпик' остался в тройке лидеров французского чемпионата, а вчерашняя победа ПСЖ позволила команде занять шестую строчку, что дает парижанам надежду на участие в розыгрыше европейских кубков.

Дмитрий Сычев был выпущен на поле во втором тайме. Ему удалось на 61-й минуте прорваться к воротам ПСЖ, но удар головой был парирован вратарем парижан. У победителей дубль сделал Леруа, еще один гол на счету Роналдиньо.

Перед матчем на автотрассе между Парижем и Марселем произошла стычка между болельщиками марсельского "Олимпика" и ПСЖ. Как передает РИА 'Новости' со ссылкой на радиостанцию "Франс-Инфо", инцидент произошел на автомобильной стоянке автотрассы А7, связывающей Париж с Марселем, у города Монтелимар, где случайно в одно и то же время на обед остановились два автобуса с болельщиками двух клубов.

После взаимных оскорблений и выпадов в одного из марсельцев был брошен камень. Пострадавший с раной головы был доставлен в ближайший госпиталь. Врачи утверждают, что его жизнь вне опасности. По данным жандармов, никто из зачинщиков стычки арестован не был.