У Эрикссона и сборной Англии грандиозные планы
Reuters
У Эрикссона и сборной Англии грандиозные планы Эрикссон также заметил, что английская сборная нынешнего образца является абсолютно лучшей за все время его пребывания у руля национальной команды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У Эрикссона и сборной Англии грандиозные планы
Reuters
 
 
 
Эрикссон также заметил, что английская сборная нынешнего образца является абсолютно лучшей за все время его пребывания у руля национальной команды
Reuters
 
 
 
Во Франкфурт прибыло более 40 тысяч болельщиков английской сборной
Reuters

Главный тренер англичан Свен-Йоран Эрикссон выступил в преддверии сегодняшнего матча с командой Парагвая с весьма амбициозным заявлением в отношении намерений английской футбольной сборной.

"Я верю, что мы сможем выиграть чемпионат мира и очень важно, чтобы мы начали наш путь с победы, поскольку это станет сигналом другим командам (об амбициях и возможностях англичан). Когда у вас есть великая команда и хорошая (слабая) подгруппа, вы должны задать скорость", - подчеркнул шведский тренер.

Состав участников, результаты и расписание

Эрикссон также заметил, что английская сборная нынешнего образца является абсолютно лучшей за все время его пребывания у руля национальной команды.

"Наша сборная находится в идеальной форме. У нас не было такой готовности к чемпионату в Японии и Корее, так же как и не было 100-процентной формы и на чемпионате Европы в Португалии", - передает слова шведа ИТАР-ТАСС.

Говоря о составе команды на первом этапе чемпионата, Эрикссон также отметил полную готовность к матчу с Парагваем форварда англичан Питера Крауча, который должен заменить в матчах группового турнира травмированного Уэйна Руни. "Нельзя сравнивать Крауча с Руни, но онабсолютно готов", - подчеркнул Свен-Йоран Эрикссон.