Контракт между ЦСКА и Этторе Мессиной пока не подписан
SPORTS.IT
Контракт между ЦСКА и Этторе Мессиной пока не подписан
 
 
 
Контракт между ЦСКА и Этторе Мессиной пока не подписан
SPORTS.IT

Контракт между столичным баскетбольным клубом ЦСКА и итальянским тренером Этторе Мессиной пока не подписан. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе армейского клуба.

Ранее в этот же день в ряде итальянских и российских СМИ прошла информация о том, что Мессина принял предложение ЦСКА и уже подписал трехлетний договор. Однако, как подчеркнули в пресс-службе армейцев, пока это всего лишь слухи, и вопрос с новым главным тренером команды должен решиться только на следующей неделе.

Последние три сезона ЦСКА тренировал сербский специалист Душан Ивкович, который покинул клуб после победы в финальной серии чемпионата России над московским "Динамо" по окончании своего трехлетнего контракта (решением обеих сторон договор продлен не был).

Что касается Мессины, то он последние три года возглавлял "Бенеттон". Помимо итальянца в списке кандидатов на пост нового наставника армейцев фигурируют два сербских тренера - Желько Обрадович из "Панатинаикоса" и Светислав Пешич, который последний сезон отработал в римском "Виртусе".