"Милан" намерен расстаться с Кахой Каладзе
сайт Кахи Каладзе
 "Милан" намерен расстаться с Кахой Каладзе Логотип футбольного клуба "Милан"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Милан" намерен расстаться с Кахой Каладзе
сайт Кахи Каладзе
 
 
 
Логотип футбольного клуба "Милан"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Адриано Галлиани
Архив NTVRU.com

Футбольный клуб итальянской серии "А" "Милан" намерен в ближайшее время сделать несколько громких приобретений. Ряды клуба может пополнить игрок "Пармы" Фабио Каннаваро. Как сообщает РИА "Новости", фактический управляющий делами "Милана" Адриано Галлиани предложил техническому директору "Пармы" Ариго Сакки отдать миланцам Каннаваро в аренду на полгода, а затем предоставить право полного выкупа контракта.

"Милан" готов побороться с мадридским "Реалом" за румынского защитника Кристиана Чиву, который в данный момент защищает цвета голландского "Аякса". Власти амстердамского клуба просят за своего подопечного 21 миллион евро. Однако таких денег у итальянцев нет, и они согласны компенсировать часть этой суммы одним из основных игроков "Милана", бывшим игроком киевского "Динамо" Кахой Каладзе.

Помимо этих кандидатур на место в составе именитого итальянского клуба представители "Милана", рассматриваются также кандидатуры Хавьера Шевантона из Уругвая и хорвата Давора Вугринеца. Итальянский клуб не сбрасывает со счетов и российского юного форварда Дмитрия Сычева, приезд которого на Апеннинский полуостров ожидается во время зимнего трансферного окна.

На данный момент "Милан" уже приобрел одного из лидеров датской сборной форварда Йона Даль-Томассона, и хорвата Дарио Шимича.