Патрик Клюйверт не участвовал в оргии
Архив NEWSru.com
Патрик Клюйверт не участвовал в оргии "Барселона"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Патрик Клюйверт не участвовал в оргии
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Барселона"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В последнем матче "Барса" не смогла выиграть у "Атлетико"
Архив NEWSru.com

Пятеро игроков испанского футбольного клуба "Барселона" выиграли судебный процесс против мадридского телеканала "Телемадрид", имевшего неосторожность утверждать, что они участвовали в сексуальной оргии.

Барселонский суд, в котором рассматривался иск футболистов, признал информацию ложной и обязал мадридский телеканал, а также интернет-портал "Миканоа", выступивший с аналогичным утверждением, выплатить каждой жертве выдуманной оргии по 120 тысяч евро, сообщает интернет-версия газеты "Советский Спорт".

Напомним, что футболисты "Барселоны" Патрик Клюйверт, Филипп Коку, Габри Гарсия, Жерар Лопес и Дани Гарсия обвинили "Телемадрид" и "Миканоа" в нанесении ущерба их чести и достоинству, так как игроки ведут чисто спортивный образ жизни и не замечены в порочащих их связях.

Что, впрочем, не относится к их команде. "Барсу" продолжает лихорадить в национальном первенстве. По итогам прошедшего тура сине-гранатовые переместились на 15-е место, находясь всего в двух очках от зоны вылета из высшего дивизиона. В матче с мадридским "Атлетико", "Барса" упустила шанс обыграть соперника, ведя по ходу - 2:0.