Тренер Маскаева считает, что Олег нокаутирует Питера Окелло
Архив NEWSru.com
Тренер Маскаева считает, что Олег нокаутирует Питера Окелло
 
 
 
Тренер Маскаева считает, что Олег нокаутирует Питера Окелло
Архив NEWSru.com

Пуэрториканец Виктор Валле, тренирующий Олега Маскаева, дал прогноз на бой в спорткомплексе "Олимпийский" за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, в котором российский боксер сразится с угандийцем Питером Охелло.

В эксклюзивном интервью корреспондентам ИТАР-ТАСС Валле выразил уверенность, что Олег нокаутирует оппонента в 5-6-м раунде.

"Я не думаю, что поединок продлится все 12 раундов. Олег сейчас в великолепной форме, Маскаев боксирует в Москве и будет не просто "сильным", а "великим", - сказал наставник, воспитавший 19 чемпионов мира. - Так что думаю, что все завершится в 5-6-м раунде".

"Мы изучили соперника, но мы подготовили несколько тактических планов, потому что в бою может произойти все, что угодно. Вы готовитесь к одному развитию событий, а поединок может пойти совсем в другом русле. Наш план - ожидать неожиданное".

"Олег сейчас в 100-процентной форме, но она еще меняется. Мне бы хотелось довести ее до 120 процентов. Он полностью избавился от травм. Мы хорошо потренировались в Поконосе (штат Пенсильвания), где созданы великолепные условия. Думаю, ничто не помешает Олегу в бою показать свою любовь к России".