Гарет Бейл отсудил у Джастина Бибера авторское право на "рукотворное сердце"
Global Look Press
Гарет Бейл отсудил у Джастина Бибера авторское право на "рукотворное сердце" Другим претендентом на этот товарный знак был популярный певец Джастин Бибер
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гарет Бейл отсудил у Джастина Бибера авторское право на "рукотворное сердце"
Global Look Press
 
 
 
Другим претендентом на этот товарный знак был популярный певец Джастин Бибер
Global Look Press
 
 
 
Права на графическое изображение могут приносить до 3 миллионов фунтов стерлингов в год
Global Look Press

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бейл доказал в суде свое право на сложенный из пальцев знак в виде сердца, который он всегда демонстрирует болельщикам после забитых голов. Другим претендентом на этот товарный знак был популярный певец Джастин Бибер.

По-мнению экспертов, валиец сможет зарабатывать на этом около 3 миллионов фунтов стерлингов в год, независимо от того, останется ли он в составе "Шпор" или перейдет в "Реал", сообщает "Спорт-Экспресс".

"Перед Гаретом Бейлом открываются большие возможности, – цитирует Eurosport эксперта в области спортивного маркетинга Найджела Карри. – Раз у него есть права, то он сможет на этом заработать и стать еще более популярным игроком. Права на графическое изображение может приносить до 3 миллионов фунтов стерлингов в год".

Напомним, имя Бейла в последнее время не сходит со страниц спортивной прессы в связи с возможным переходом в "Реал". Трансфер валийца может стать рекордным в истории футбола. Мадридский суперклуб должен будет выложить за 24-летнего игрока сборной Уэльса 120 миллионов евро. Пока неизвестно, будет ли эта сумма выплачена единовременно или по частям. "Реал" также может предложить в счет уплаты этой суммы кого-то из своих игроков.