Паршин подписал контракт с ЦСКА
cska-hockey.ru
Паршин подписал контракт с ЦСКА
 
 
 
Паршин подписал контракт с ЦСКА
cska-hockey.ru

В понедельник, 10 августа, истек крайний срок, определенный дисциплинарным комитетом КХЛ для решения контрактного спора между ЦСКА с одной стороны и Паршиным и Широковым с другой.

"По состоянию на 12.00 Денис Паршин и клуб ЦСКА заключили новое соглашение. Таким образом, в отношении Паршина не вступают в силу санкции, определенные Дисциплинарным комитетом Лиги. В отношении Сергея Широкова, не заключившего контракт с ЦСКА, вступила в силу годичная дисквалификация в структуре клубов КХЛ и структуре Лиги в целом", - отмечается в заявлении КХЛ.

Напомним, ранее Сергей Широков говорил что не останется в ЦСКА. Впрочем он был согласен продолжить играть в России при условии что ЦСКА согласится на обмен.

У обоих хоккеистов 30 апреля истекли контракты с ЦСКА, а предложения, сделанные клубом, их не устроили. Дисциплинарный комитет КХЛ, а затем и Спортивный арбитражный суд при ОКР признали за клубом права на игроков, которые находились в статусе ограниченно свободных агентов.

На прошлой неделе дисциплинарный комитет решил, что Широков и Паршин будут дисквалифицированы на год, если до крайнего срока не подпишут новые соглашения с ЦСКА либо не договорятся с армейским клубом об обмене.