Новым главным тренером казанского "Ак Барса" стал Юрий Моисеев
ПФЛ
Новым главным тренером казанского "Ак Барса" стал Юрий Моисеев Новым главным тренером казанского "Ак Барса" стал Юрий Моисеев
 
 
 
Новым главным тренером казанского "Ак Барса" стал Юрий Моисеев
ПФЛ
 
 
 
Новым главным тренером казанского "Ак Барса" стал Юрий Моисеев
ПХЛ

В понедельник вечером президент казанского "Ак Барса" Фарид Мухаметшин собрал команду и объявил об отставке главного тренера Владимира Крикунова, сообщает "Весь хоккей". Уже во вторник в 10:15 Мухаметшин представил нового главного тренера - Юрия Моисеева. Напомним, что несколько дней назад Мухаметшин выступил по местному телевидению и заявил, что у Крикунова возникли разногласия с исполнительным директором клуба Александром Корчагиным и генеральным менеджером Виктором Левицким. Стороны обвинили друг друга в слабом старте команды. Уже тогда стало ясно, что в Казани намечаются перемены.

Минимум одна из них уже состоялась. Владимир Крикунов покинул пост главного тренера, а его обязанности временно было поручено исполнять его помощнику Всеволоду Елфимову. Но Елфимов на своем посту пробыл недолго. Моисеев уже представлен команде в качестве главного тренера, а на 11:00 намечено подписание контракта. Хотя сегодняшнюю игру с ЦСКА проведет все-таки Всеволод Елфимов. Моисеев приступит к своим обязанностям со следующего поединка.

По словам генерального директора новокузнецкого "Металлурга" Александра Филиппенко, во вторник утром ему позвонил тренер-консультант сибирского клуба Юрий Моисеев, известивший о том, что он возвращается к активной деятельности на посту главного тренера казанского "Ак Барса". Любопытно, что уже в ближайшее воскресенье казанцы пожалуют в Новокузнецк, где сыграют с "Металлургом". "Встретим по полной программе, как самого уважаемого гостя. Юрий Иванович этого заслужил", √ заметил по этому поводу Филлипенко.