Федор Конюхов
Архив NEWSru.com
Федор Конюхов
 
 
 
Федор Конюхов
Архив NEWSru.com

Знаменитый российский путешественник Федор Конюхов, отправившийся в одиночный гребной трансатлантический марафон через Атлантический океан по маршруту Христофора Колумбана весельной лодке "УРАЛАЗ", за последние сутки преодолел 59 морских миль. С момента старта пройдено порядка 1200 морских миль, до Барбадоса осталось около 1500 миль.

На состоявшемся вчера в ДК МАИ концерте группы "Машина Времени", ее солист Андрей Макаревич сообщил присутствующим в зале, что "Федор Конюхов находится сейчас в океане на гребной лодке и ему там не легко, мы передаем ему песню - "Я пью до дна, за тех кто в море".

Конюхов давно знаком с Андреем Макаревичем, когда-то он участвовал в его телевизионной передаче "Абажур". Изначально планировалось, что Федор позвонит в концертный зал и поприветствует группу и всех собравшихся из океана. В свою очередь "Машина Времени" исполнит песню для Федора. К сожалению, ситуация со спутниковым телефоном внесла свои коррективы, однако песню все же спели, сообщает сайт Fedor2002.ru.