"Спартак" может расстаться с Дмитрием Парфеновым
Архив NTVRU.com
"Спартак" может расстаться с Дмитрием Парфеновым
 
 
 
"Спартак" может расстаться с Дмитрием Парфеновым
Архив NTVRU.com

По сообщению украинской газеты "Команда" , к защитнику московского "Спартака" и сборной Украны Дмитрию Парфенову сейчас проявляют интерес сразу несколько клубов Испании и Италии. В частности - нынешний лидер серии А "Кьево".

"Команда" цитирует слова технического директора "Спартака" Александра Шикунова: "Итальянцы "взяли на карандаш" Парфенова в Москве, когда приезжали в Лужники на матчи Лиги чемпионов. Впрочем, конкретных переговоров с руководством "Кьево" мы пока не вели".

Существует высокая доля вероятности, что по окончании сезона 27-летний Дмитрий Парфенов, проведший в "Спартаке" четыре года, покинет команду. По словам того же Шикунова, у него с клубом есть договоренность, что при поступлении заманчивого предложения из сильного чемпионата, "Спартак" не будет препятствовать уходу украинского защитника.

А вот с другими украинскими легионерами руководство "Спартака" расставаться не собирается. На Максима Левицкого, Эдуарда Цихмейструка и Максима Калиниченко Олег Романцев очень рассчитывает в будущем сезоне.