В чемпионате Испании по футболу "Вальядолид" достаточно неожиданно обыграл на своем поле "Барселону" в матче 27-го тура со счетом 1:0

В чемпионате Испании по футболу "Вальядолид" достаточно неожиданно обыграл на своем поле "Барселону" в матче 27-го тура со счетом 1:0. Единственный мяч в середине первого тайма забил итальянский полузащитник Фаусто Росси.

Каталонцы потерпели уже четвертое поражение в испанском первенстве и занимают сейчас лишь третье место в турнирной таблице, отставая от столичных клубов ("Реал" и "Атлетико") на одно очко.

Впрочем, уже сегодня "Реал", у которого матч в запасе, может увеличить отрыв, если добьется положительного результата в домашней игре против "Леванте".

А судьба чемпионства в нынешнем году, скорее всего, решится 24 марта, когда "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" сыграет против "Барселоны".