Юлия Чепалова
Архив NTVRU.com
Юлия Чепалова Юлия Чепалова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Юлия Чепалова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Юлия Чепалова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Юлия Чепалова
Архив NTVRU.com

Как грандиозную спортивную новость норвежская пресса во вторник распространила информацию о том, что олимпийская чемпионка по лыжам Юлия Чепалова готовится стать мамой. Об этом сами норвежцы узнали после того, как на прошлой неделе Юлия и знаменитая норвежская лыжница Бенте Скари участвовали в Австрии на празднике компании Fisher, сообщает ИТАРП-ТАСС. "Я действительно готовлюсь стать мамой", - подтвердила россиянка норвежским журналистам, но при этом не уточнила, когда это может произойти.

Норвежцы напоминают, что непобедимый много лет квартет √ Чепалова, Лариса Лазутина, Ольга Данилова и Наталья Баранова в предстоящем сезоне выступать не будут - трех последних, как известно, обвиняют в употреблении допинга. Отец и личный тренер российской лыжницы Анатолий Чепалов еще в мае заявил, что Юля вообще не будет выступать в следующем сезоне. На вопрос о причинах такого решения тренер тогда ответил довольно уклончиво, сообщив лишь, что ей необходимо отдохнуть от накопившегося за последнее время стресса.

Юлия Чепалова, к слову, является самой популярной российской лыжницей в Норвегии. Она дружит с Бенте Скари, имеет в этой стране хороших спонсоров, а также не сторонится норвежских журналистов, беседуя с ними на немецком и английском языках.