"Болтон" отказался продавать "Челси" Николя Анелька
Архив NEWSru.com
"Болтон" отказался продавать "Челси" Николя Анелька
 
 
 
"Болтон" отказался продавать "Челси" Николя Анелька
Архив NEWSru.com

Тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Аврам Грант по-прежнему надеется заручиться услугами нападающего "Болтона" Николя Анелька, сообщает сайт "аристократов".

В понедельник "Уондерерз" отвергли предложение "синих" в размере 11 миллионов фунтов, однако Грант не собирается отказываться от попыток приобрести французского форварда, который за время своей скитальческой карьеры регулярно забивал за "Арсенал", "Реал", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".

"Мы сделали по нему предложение, что означает, что мы хотим купить его, надеюсь, всё будет в порядке, однако других известий у меня на данный момент нет, - заявил Грант в интервью Sky Sports. - Я надеялся заполучить его вчера; если тебе нужен игрок, ты хочешь получить его как можно скорее. Но это переговоры, это не моя сфера деятельности".

Грант считает, что Анелька может стать игроком "Челси" уже к моменту матча премьер-лиги против "Тоттенхэма" в субботу. Позднее он заявил: "Я надеюсь, что мы приобретём его к субботе. Если же нет, то продолжим играть тем составом, который есть сейчас. Мы не досчитались трёх нападающих, поэтому важно сделать это быстро".