Сборная России провела в Турции первую полноценную тренировку
РФС
Сборная России провела в Турции первую полноценную тренировку
 
 
 
Сборная России провела в Турции первую полноценную тренировку
РФС

Сборная России, которая находится на учебно-тренировочном сборе в Белеке, провела первую тренировку, запланированную на понедельник. В занятии приняли участие все приглашенные на сбор футболисты, которые были разбиты на несколько групп.

Как сообщает Sportbox.ru со ссылкой на пресс-атташе национальной команды Илью Казакова, упражнения на тренировке, продолжавшийся более часа, носили соревновательный характер. Несколько омрачил обстановку на тренировке неприятный моросящий дождь, который с утра зарядил в Белеке.

Перед занятием основной национальной команды состоялась тренировка молодежного состава сборной, на которой побывал Гус Хиддинк и Александр Бородюк. Несколько игроков из команды Игоря Колыванова будут приглашены в стан основной сборной для участия в двусторонней встрече.

Вечером состоится вторая, запланированная на понедельник тренировка. После нее тренерский штаб сборной встретится с генеральным консулом России в Турции, а затем вся команда посетит офис представителей технического спонсора.

Обе сборные прибыли в Белек накануне чартерным рейсом из Москвы и тогда же провели первые восстановительные тренировки.