Moscow-Live.ru

Футболисты московского "Спартака" уступили в Салониках греческому клубу ПАОК со счетом 2:3 в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

К середине первого тайма гости вели с разницей в два мяча после голов Ивелина Попова (7') и Квинси Промеса (17'), однако хозяева сумели отыграться и добиться победы. В составе ПАОКа точными ударами отметились Александар Прийович (29', с пенальти), Димитрис Лимниос (37') и Димитрис Пелкас (44').

Отметим, что на 71-й минуте капитан "Спартака" Квинси Промес, которому греческие фанаты мешали с помощью лазерных указок, не реализовал 11-метровый удар.

"При счете 2:0 мы посчитали, что все дается слишком легко, - приводит слова главного тренера "Спартака" Массимо Карреры официальный сайт москвичей. - Стали допускать много ошибок, игра разладилась. А когда теряешь контроль, велик риск, что противник тебя накажет. Так и получилось. Во втором тайме мы действовали более организованно, имели моменты, но не смогли сравнять счет".

Ответный матч между командами состоится 14 августа в Москве.