Чемпион России по хоккею определится в пятницу в Уфе
hcsalavat.ru

В понедельник в Ярославле состоялся четвертый матч финальной серии плей-офф российской хоккейной суперлиги, который вполне мог стать "золотым" для уфимского "Салавата Юлаева".

Однако местный "Локомотив" благодаря единственной шайбе чешского легионера Збынека Иргла, заброшенной в ворота гостей за три минуты до конца третьего периода встречи, сумел восстановить равновесие в противостоянии до трех побед - 2-2.

На протяжении всей встречи на льду шла равная борьба. Обе команды старались свести риск к минимуму и не допустить ошибку. Уверенную и надежную игру показали голкиперы команд - Алексей Еременко и Семен Варламов.

Герой матча удачно сыграл "на пятачке" после наброса на ворота в исполнении Даниэля Чернквиста.

Таким образом, судьба "золота" российской суперлиги решится через день в Уфе, где состоится предусмотренный регламентом последний, пятый матч финальной серии.