РФС
Архив NEWSru.com
РФС
 
 
 

Президент московского "Спартака" Андрей Червиченко оштрафован на пять тысяч рублей за нарушение регламента РФС. Кроме того КДК РФС дисквалифицировало на один матч Вадима Евсеева.

Как всегда в середине недели КДК подводит итоги недели по части нарушений регламента и раздает штрафы. На этот раз под пристальное внимание дисциплинарного комитета попал матч "Спартак" - ЦСКА, который прошел в воскресенье. Оба клуба ЦСКА и "Спартак" были оштрафованы на 5 тысяч рублей каждый за "бросание зрителями пиротехнических средств на беговую дорожку" во время матча этих команд. Наставник ЦСКА Валерий Газзаев и тренер "Спартака" Сергей Павлов оштрафованы на тысячу рублей каждый за нарушение пределов технической зоны во время матча. Кроме того, главный тренер "Спартака" Олег Романцев в очередной раз оштрафован на 10 тысяч рублей за неявку на пресс-конференцию после матча ЦСКА -"Спартак".

Помимо штрафов в адрес ЦСКА и "Спартака" КДК пополнил свою казну за счет других команд. В частности, ярославский "Шинник" оштрафован на 5 тысяч рублей за бросание болельщиками дымовых шашек в ходе матча с московским "Локомотивом", информирует РИА "Новости". Питерский "Зенит" также оштрафован на 5 тысяч рублей за бросание зрителями посторонних предметов на поле во время матча с "Ростовом".