ЦСКА должен выиграть у "Эфес Пилсена"
Архив NEWSru.com
ЦСКА должен выиграть у "Эфес Пилсена" Душан Ивкович
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ЦСКА должен выиграть у "Эфес Пилсена"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Душан Ивкович
Архив NEWSru.com
 
 
 
Это будет сложный матч
Архив NEWSru.com

Московский ЦСКА даст в среду ответ, зря или нет в команду были вложены гигантские деньги в межсезонье. Победа над турецким "Эфес Пилсеном" в Москве практически обеспечит россиянам выход в "Финал четырех".

В первой очной встрече, которая состоялась 19 марта в Стамбуле, ЦСКА проиграл два очка - 69:71. Такой результат оставил красно-синим очень неплохие шансы на выход в "Финал четырех" Евролиги, но это не значит, что завтрашняя игра будет для них простой, считает РИА "Новости". Команде Душана Ивковича достаточно будет выиграть с разницей всего в три очка, но и "Эфес Пилсен" тоже всерьез претендует на "Финал четырех", поэтому будет играть только на победу. Кроме того, до сих пор остается под вопросом участие в матче против "Эфеса" одного из лидеров ЦСКА литовца Дарюса Сонгайлы, у которого из-за простуды поднялась температура.

По словам наставника турецкой команды Октая Махмута, проигравший в этом матче может забыть о "Финале четырех". "Для нас это будет самая важная игра в сезоне. Нам предстоят 40 тяжелых минут в Москве. Мы постараемся свести количество ошибок к минимуму и победить. Уверен, нас ожидает интересный матч, и надеюсь, что удача в нем окажется на нашей стороне", - отметил тренер турок.

Как и в первом поединке в Стамбуле, армейцам нужно будет прежде всего следить за центровым соперников Каспарсом Камбалой и защитником Маркусом Брауном. Впрочем, не стоит забывать и об Антонио Грэйнджере, который стал одним из лучших снайперов "Эфеса" в первом матче.