Португалия с трудом одолела Люксембург, Азербайджан и Израиль сыграли вничью

Основной соперник сборной России по группе F отборочного цикла чемпионата мира - 2014 команда Португалии одержала волевую победу в Люксембурге над местными футболистами.

Игроки Великого Герцогства первыми открыли счет, благодаря точному удару Даниэля Да Моты на 13-й минуте встречи (1:0).

Но еще в первом тайме Криштиану Роналду сравнял счет после передачи своего партнера по "Реалу" Фабиу Куэнтрау (1:1). А уже после перерыва на 54-й минуте Элдер Поштига вывел португальцев вперед (1:2).

В другом матче группы F Азербайджан в Баку разошелся миром с Израилем. Первыми счет открыли гости - отличился полузащитник казанского "Рубина" Биберс Натхо на 50-й минуте. Но спустя четверть часа, Руслан Абишов сравнял счет - 1:1.