Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке сборной
Первый канал
Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке сборной
 
 
 
Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке сборной
Первый канал

Полузащитник национальной сборной России по футболу Динияр Билялетдинов из-за травмы покинул тренировочное занятие команды, которая продолжает подготовку к ближайшим отборочным матчам чемпионата мира 2010 года против Германии и Финляндии.

По всей видимости, хавбек столичного "Локомотива" получил незначительную травму в ходе тренировки на московском стадионе "Динамо", а наставники команды решили не рисковать здоровьем Билялетдинова, сообщает Sportbox.ru. Характер и серьезность повреждения полузащитника пока не известны.

Напомним, что в ближайшую субботу сборная России сыграет в Дортмунде с Германией, а спустя четыре дня примет на своем поле команду Финляндии. Из-за различных травм в этих матчах не примут участия Денис Колодин, Дмитрий Торбинский и Роман Павлюченко.

Утром 9 октября из аэропорта Домодедово футболисты сборной России вылетят в Дюссельдорф, а оттуда на автобусе отправятся в Дортмунд. В тот же день подопечные Гуса Хиддинка проведут тренировку на резервном поле стадиона в Дортмунде, а на следующий день - на основном. За несколько часов до этого главный тренер россиян даст пресс-конференцию. На утро 12 октября запланирован вылет в Москву.