Плющенко намерен наказать Тотьмянину и Маринина
НТВ-Плюс
Плющенко намерен наказать Тотьмянину и Маринина
 
 
 
Плющенко намерен наказать Тотьмянину и Маринина
НТВ-Плюс

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко считает, что Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин должны понести наказание за отказ в последний момент от участия в его шоу "Золотой лед Страдивари".

Плющенко в ближайшее время может подать судебный иск в отношении фигуристов. "Они просто перешли к другому человеку и пока никак не объяснили свой поступок. Думаю, им предложили больше денег - вот и все", - сказал Плющенко в интервью РИА Новости перед началом его шоу в Ледовом дворце на Ходынском поле в Москве.

"Есть компания, которая займется этим делом и выдвинет судебный иск. Я с ними (Тотьмяниной и Марининым) даже не общался - это будут делать мои адвокаты. Это уже не моя задача. Я не исключаю, что будет судебный процесс. Мы будем наказывать за такие вещи", - сказал фигурист.

Отвечая на вопрос о том, может ли отказ Тотьмяниной и Маринина быть связан с партийной деятельностью Плющенко, который состоит в рядах "Справедливой России", фигурист ответил следующее: "Это никак не связано, это абсолютно разные вещи".

Олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин подписали контракт на участие в проекте Евгения Плющенко "Золотой лед Страдивари", однако, незадолго до его старта по России в одностороннем порядке расторгли договор, чтобы выступить в шоу Ильи Авербуха "Звезды на льду".