Главный тренер российской команды Юрий Семин
Архив NEWSru.com
Главный тренер российской команды Юрий Семин
 
 
 
Главный тренер российской команды Юрий Семин
Архив NEWSru.com

Сборная России по футболу будет готовиться к очередному матчу отборочного турнира чемпионата мира-2006 с командой Латвии, который состоится 17 августа в Риге, без армейцев Василия Березуцкого и Юрия Жиркова, а также Дмитрия Сычева.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Российского футбольного союза, эти игроки травмированы, правда, планируется их приезд в подмосковный Бор, где в четверг российская команда начнет подготовительный сбор.

Повреждения у защитника В.Березуцкого, полузащитника Жиркова и нападающего Сычева, скорее всего, не позволят им выступить в предстоящей встрече с латышами, - подчеркнули в пресс-службе РФС. - Так, Сычев уже отправлен своим клубом на медицинское обследование в Германию.

На замену главный тренер российской команды Юрий Семин вызывает хавбеков Андрея Каряку из португальской "Бенфики" и железнодорожника Дмитрия Лоськова. Правда, состояние последнего еще вызывает вопросы, так как капитан "Локомотива" только-только оправился от травмы и еще не выходил на поле в составе клуба.