Роналдо
Архив NEWSru.com
Роналдо Дэвид Бекхэм
 
 
 
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com

Героем Гонконгской части азиатского турне мадридского "Реала" стал бразилец Роналдо, который сделал дубль в ворота клуба "Гонконг Селект Х". "Реал" победил со счетом - 4:2. Отметим, что впервые в этом сезоне в ворота испанцев были забиты голы.

Но если Роналдо стал героем встречи в футбольном плане, то в плане болельщицких пристрастий Дэвид Бекхэм был вновь вне конкуренции. Переполненный стадион в Гонконге приветствовал восторженными возгласами каждое касание Бекхэмом мяча. "Бекс" отыграл весь матч на своей любимой позиции правого полузащитника. Самый лучший момент с участием англичанина был на 34-й минуте первого тайма, когда "Бекс" отличным пасом вывел на ударную позицию Роналдо и тот не заставил себя долго ждать, забив свой второй гол.

В первый момент у ворот принимающей команды возник уже на второй минуте, когда после удара Роберто Карлоса голкипер отбил мяч, а Рауль едва не закатил его в ворота. Счет, между тем, открыл Луиш Фигу после пенальти, назначенного в ворота азиатского клуба.

Удвоил преимущество "Реала" Роналдо, который мощно пробил левой после передачи Зинедина Зидана. Однако, на 26-й минуте Ван Пен отквитал первый мяч, забив также и первый гол в ворота "Реала". Пен точно пробил головой. Второй гол "Гонконг" забил после розыгрыша углового. Мяч был выбит игроками "Реала", но набегавший Ли Яо вонзил его в сетку.