Каннаваро стал одноклубником Роналдо
Архив NTVRU.com
Каннаваро стал одноклубником Роналдо Каннаваро стал одноклубником Роналдо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Каннаваро стал одноклубником Роналдо
Архив NTVRU.com
 
 
 
Каннаваро стал одноклубником Роналдо
numeroverde.firenze.net
 
 
 
Каннаваро стал одноклубником Роналдо
Архив NTVRU.com

Защитник сборной Италии по футболу и "Пармы" Фабио Каннаваро подписал 4-летний контракт с "Интером". Примечательно, что Каннаваро ждали в "Милане", который, как известно, является принципиальным соперником "Интера". Более того, не так давно даже прошла информация о том, что защитник уже якобы оформил свои отношения с клубом Андрея Шевченко. Также на Каннаваро претендовал чемпион Италии "Ювентус". Сам Каннаваро заявил, что очень рад тому, что его переход в "Интер" состоялся. Как передает РИА "Новости", экс-игрок "Пармы" признал, что его переговоры с "Юве" были близки к успешному завершению, но "Интер" сработал оперативнее и успел уладить все формальности.

Каннаваро долгое время был лидером обороны "Пармы", но по окончании прошлого сезона объявил, что твердо решил сменить команду. Возможно, его намерение связано с тем, что "Парма", как и многие итальянские клубы, испытывала финансовые проблемы и не была готова платить футболисту национальной сборной достойные деньги. Тот же "Милан" пытался заполучить Каннаваро с наименьшими затратами и планировал взять защитника в аренду, чтобы не оплачивать дорогостоящий трансфер.

У болельщиков "нерадзурри" есть еще один повод для радости - президент этого клуба Массимо Моратти официально объявил, что Роналдо не переходит в "Реал" и остается в "Интере". Главный герой прошедшего мундиаля накануне прибыл в Милан, где его встречала разъяренная толпа болельщиков, недовольная возможной изменой "зубастика". В четверг он снова стал их кумиром.