Архив NTVRU.com
Дэвид Бекхэм
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com

Звезде футбольной команды Manchester United Дэвиду Бекхэму пришлось раскошелиться, дабы обеспечить безопасность своей семье.

26-летний футболист заплатил 256.000 евро за автомобиль Mercedes S500 с бронированными стеклами. Так Бекхэм отреагировал на угрозы в адрес его беременной жены и 3-летнего сына Бруклина. Друг семьи утверждает, что Дэвид готов на все ради безопасности и спокойствия своей семьи. Напомним, что капитан английской сборной является самым высокооплачиваемым футболистом в стране, и ожидается, что в ближайшее время ему увеличат жалование чуть ли не вчетверо. Сейчас Бекхэм получает 25 тысяч фунтов в неделю.

Кроме того, на памяти звездной четы свежи воспоминания об аварии, в которую они попали в начале марта. Авария произошла по причине того, что находившийся за рулем семейного "Крайслера" отец Виктории не справился с управлением и врезался в неожиданно образовавшуюся на скоростной полосе пробку. Все находившиеся в машине получили легкие ранения из-за резкого удара, однако им тут же была оказана помощь.