Футболисты ЦСКА повторно проиграли "Роме" в Лиге чемпионов
ПЫЛАИЧ / YouTube

Футболисты московского ЦСКА проиграли итальянской "Роме" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча в столичных "Лужниках" завершилась со счетом 2:1 в пользу римлян, у которых отличились Костас Манолас (4') и Лоренцо Пеллегрини (59'). В составе ЦСКА свой дебютный гол забил исландский форвард Арнор Сигурдссон (51).

Армейцы с 56-й минуты играли вдесятером - с поля за вторую желтую карточку был удален защитник Хердур Магнуссон. Другой игрок обороны москвичей - Марио Фернандес - из-за повреждения досрочно завершил игру на 12-й минуте, покинув поле на носилках.

"Рома" второй раз подряд обыграла ЦСКА в Лиге чемпионов и с девятью очками вышла в лидеры группы G. Столько же баллов позднее в среду набрал мадридский "Реалу", разгромивший в параллельном матче квартета чешскую "Викторию" 5:0.

ЦСКА (4 очка) занимает третье место и сохраняет теоретические шансы на выход из группы, тогда как "Виктория" (1) их окончательно потеряла.