"Зубастик" опять травмировал ногу
Архив NEWSru.com
 "Зубастик" опять травмировал ногу
 
 
 
"Зубастик" опять травмировал ногу
Архив NEWSru.com

Нападающий "Реала" Роналдо может пропустить ответную полуфинальную игру Лиги чемпионов в Турине из-за травмы икроножной мышцы. Бразилец был заменен во втором тайме игры в Мадриде - напомним, что хозяева выиграли у "Ювентуса" со счетом 2:1.

Роналдо, который пропустил начало этого сезона из-за проблем с мышцами и последующей травмы лодыжки, уступил место на поле Хавьеру Портильо на 50 минуте, сообщает uefa.com. До этого, на 23-й минуте, форвард вывел "Реал" вперед. Бразилец начал второй тайм, но не задержался на поле и пяти минут, оставив мадридцев вдесятером на небольшой отрезок времени до того, как была произведена замена. Доктор "королевского клуба" Альфонсо дель Корраль осмотрит пациента в среду - тогда и будет объявлен диагноз.

"Похоже, что мы имеем дело с травмой икроножной мышцы. Завтра будет проведен углубленный медицинский тест", - заявил тренер испанцев Висенте дель Боске. Роналдо, скорее всего, не сыграет в эти выходные против "Рекреативо" из Уэльвы. "Мы почти уверены, что Роналдо не сможет выйти на поле и в туринском матче", - добавил президент клуба Флорентино Перес.

"Ювентус", в свою очередь, недосчитается защитников Чиро Феррары и Марка Юлиано, которые получили предупреждения и будут отбывать дисквалификацию.