Роман Кармазин победил Джеймса Обеде Тони
allboxing.ru
Роман Кармазин победил Джеймса Обеде Тони
 
 
 
Роман Кармазин победил Джеймса Обеде Тони
allboxing.ru

Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе россиянин Роман Кармазин победил техническим нокаутом в четвертом раунде боксера из Ганы Джеймса Обеде Тони.

С самого начала поединка Кармазин начал действовать в своей обычной манере, контратакуя и встречая соперника, и сразу захватил преимущество, сообщает Allboxing.ru. В четвертом раунде Тони оказался в нокдауне после точной четырехударной комбинации российского боксера. Кармазин, который по всей видимости стремился к досрочной победе, сразу после возобновления боя продолжил свою атаку на соперника, ушедшего в глухую защиту возле канатов. Тони никак не пытался уйти от канатов или контратаковать своего соперника, и рефери Фрэнк Джентил принял решение остановить поединок, хотя соперник Кармазина не выглядел сильно потрясенным и пытался протестовать против решения рефери.

С этой победой Роман Кармазин успешно вернулся на ринг после потери своего титула IBF в первом среднем весе в бою против американца Кори Спинкса.

Следующий бой россиянина, возможно, пройдет в его родном городе – Санкт-Петербурге. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил сам Кармазин. "Предполагается, что это будет поединок с Даниэлем Сантосом за звание официального претендента на титул чемпиона мира, - сказал Роман. - Провести бой в родном городе я хочу уже очень давно, и постараюсь сделать все, чтобы осуществить эту идею".

Бой Кармазина с Джеймсом Обеде Тони состоялся в Майами в рамках одного шоу с поединком между супертяжеловесами Сэмюэлем Питером и Джеймсом Тони. Повторный поединок за позицию обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе завершился победой Питера по очкам. Сэмюэль завоевал позицию обязательного претендента на титул WBC, и в своем следующем поединке должен встретиться с чемпионом этой организации в супертяжелом весе Олегом Маскаевым.