Одна из лучших гольфисток планеты сфотографировалась в стиле "ню"
perso.wanadoo.fr
Одна из лучших гольфисток планеты сфотографировалась в стиле "ню" Итальянка Софи Сандоло рассталась с любимыми слаксами и пуловером, чтобы, по ее словам, придать этой игре более эмоциональный оттенок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Одна из лучших гольфисток планеты сфотографировалась в стиле "ню"
perso.wanadoo.fr
 
 
 
Итальянка Софи Сандоло рассталась с любимыми слаксами и пуловером, чтобы, по ее словам, придать этой игре более эмоциональный оттенок
www.flauntingit.com
 
 
 
Я лишь попробовала внести свой маленький вклад с надеждой открыть новые двери
sport.tiscali.it
 
 
 
По ее словам, женский гольф остро нуждается в рекламе: "Целью моей акции являлась попытка привлечь внимание к своему любимому виду спорта
sport.tiscali.it
 
 
 
А ведь у нас тоже есть, на что посмотреть
sport.tiscali.it

Одна из лучших гольфисток планеты произвела настоящий фурор в традиционно самом уравновешенном и пуританском виде спорта, выпустив под Новый год календарь с собственными фотографиями в стиле "ню".

Итальянка Софи Сандоло рассталась с любимыми слаксами и пуловером, чтобы, по ее словам, придать этой игре более эмоциональный оттенок, сообщает Ananova.

"Гольф нуждается в большей открытости, очаровании и новом имидже, - объяснила свой поступок 28-летняя спортсменка, признанная лучшей в 2004-м году по итогам европейского тура. - Мой первый сексуальный календарь имеет целью показать любовь к гольфу, а также желание раскрепоститься и немного пококетничать. Мода, элегантность и гламур притягивают меня на уровне инстинктов".

"Я лишь попробовала внести свой маленький вклад с надеждой открыть новые двери, которые могли принести больше славы спорту, которому я посвятила свою жизнь и так сильно люблю", - говорится в обращении Софи Сандоло, опубликованном на ее официальном сайте.

По ее словам, женский гольф остро нуждается в рекламе: "Целью моей акции являлась попытка привлечь внимание к своему любимому виду спорта, который пока, к сожалению, сильно уступает в популярности мужскому гольфу. А ведь у нас тоже есть, на что посмотреть. Причем не только с технической, но и с эстетической точки зрения".