"Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" и сравнялся по очкам с "Зенитом"
ФК "Локомотив"
"Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" и сравнялся по очкам с "Зенитом" "Крылья Советов" победили "Волгу" на заснеженном поле в Нижнем Новгороде

"Крылья Советов" победили "Волгу" на заснеженном поле в Нижнем Новгороде
"Крылья Советов" (Самара) - Официальный сайт

"Анжи" сыграл вничью с "Кубанью" - 0:0
ФК "Анжи"

В центральном субботнем матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги "Локомотив" разошелся миром с "Рубином" в Черкизово - 0:0. Ничья позволила "железнодорожникам" сравняться по очкам с лидирующим "Зенитом" перед зимней паузой в чемпионате.

Подопечные Леонида Кучука были ближе к тому, чтобы открыть счет. Во втором тайме верные моменты упустили Роман Павлюченко, Майкон и Виталий Денисов. В концовке встречи у "Локомотива" был удален Ласс Диарра за вторую желтую карточку.

В первом субботнем матче "Крылья Советов" одержали волевую победу в гостях над "Волгой" со счетом 2:1. Матч проходил в непростых условиях на заснеженном поле стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде.

Счет встречи открыли хозяева — точным ударом отметился Марцин Ковальчик на 13-й минуте матча. Но еще в первом тайме самарцы сравняли счет после гола Луис Кабальеро на 32-й минуте. Победный мяч "Крыльев" в добавленное время забил Артем Делькин. Для 23-летнего форварда это первый гол в премьер-лиге.

В еще одном матче "Анжи" сыграл вничью с "Кубанью" - 0:0. Дагестанский клуб продлил серию без побед до 19 матчей.