Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию
Reuters
Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию
 
 
 
Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию
Reuters

Нападающий лондонского футбольного клуба "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию.

"Я комфортно себя чувствую в "Челси" и порой мне кажется, что я тут нахожусь уже вечность. Однако я должен подчеркнуть, что, возможно, покину "Челси", так как моя игра не подходит под концепцию, которую исповедует тренер Жозе Моуринью", - заявил Шевченко английским СМИ. - Все мое окружение отправляет меня обратно в "Милан", однако пока никто из руководства "россонери" не вел со мной предметных переговоров. Если "Милан" выразит такое желание, то я готов сразу паковать чемоданы. Я уверен в своих возможностях и если я кого-то не устраиваю, то вернусь в Италию и докажу свою состоятельность на поле".

Напомним, что Шевченко перешел из "Милана" в "Челси" этим летом, во многом благодаря усилиям владельца лондонского клуба Романа "Абрамовича, заплатившего за трансфер Шевы 30 миллионов фунтов.

"Я понимаю Моуринью, ибо я не забиваю столько голов, сколько хотелось бы. Мой переезд в Англию произошел в первую очередь из-за семьи, которая здесь начала новую жизнь", - цитирует Шевченко ИА REGNUM.

Стоит отметить, что на данный момент "Милан" также испытывает кризис, и он в частности касается линии нападения. Форварды Альберто Джилардино, Филиппо Индзаги и Оливейра с начала сезона на троих забили всего четыре мяча.