Браво, Мила, молодец!!!
Архив NTVRU.com
Браво, Мила, молодец!!! Кубок Москвы по фехтованию - изящная и, к сожалению, небольшая серебряная чаша - выставлен для обозрения, восторгов, восхищения в одной из комнат NTVRU.
 
 
 
Браво, Мила, молодец!!!
Архив NTVRU.com
 
 
 
Кубок Москвы по фехтованию - изящная и, к сожалению, небольшая серебряная чаша - выставлен для обозрения, восторгов, восхищения в одной из комнат NTVRU.
Архив NTVRU.com

Сегодня в спорткомплексе СДЮШОР "Буревестник" состоялись соревнования на Кубок Москвы по фехтованию на саблях среди женщин. Удачно выступила в схватках с соперницами молодая, талантливая и востребованная программистка NTVRU, и в то же время опытная саблистка Людмила Попова.

В личном первенстве она уступила только победительнице - Даниловой В., а в составе команды одержала в финале убедительную победу, с чем ее трудовой коллектив редакции горячо поздравляет, искренне желая дальнейших успехов. Кубок Москвы по фехтованию - изящная и, к сожалению, небольшая серебряная чаша - выставлен для обозрения, восторгов, восхищения в одной из комнат NTVRU. Браво, Мила, молодец!!!