Владимир Казаченок ушел из "Химок" по состоянию здоровья
www.fckhimki.ru
Владимир Казаченок ушел из "Химок" по состоянию здоровья
 
 
 
Владимир Казаченок ушел из "Химок" по состоянию здоровья
www.fckhimki.ru

Главный тренер футбольного клуба "Химки" Владимир Казаченок покинул подмосковную команду по состоянию здоровья. Перед матчем 13-го тура с санкт-петербургским "Зенитом" Владимир Александрович был госпитализирован с диагнозом "гипертонический криз", но спустя время после амбулаторного лечения он все-таки вернулся к работе.

"К сожалению, недавно он опять почувствовал ухудшение своего состояния и врачи рекомендовали ему обратить внимание на свое здоровье, - сообщает пресс-служба ФК "Химки". - Исходя из этого Владимир Александрович принял решение оставить пост главного тренера команды".

К 10 сентября руководство клуба определится с кандидатурой нового главного тренера команды. До этого времени руководить командой, вылетевшей на сбор в Австрию, будет старший тренер Игорь Ющенко.

"Руководство и болельщики клуба искренне благодарят своего наставника за всю работу, проделанную в нашем клубе в течение полутора лет, переоценить которую поистине невозможно. Желаем Владимиру Александровичу скорейшего улучшения здоровья и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности", - говорится в заявлении ФК "Химки".

После 23-х туров "Химки", потерпев поражения в двух последних матчах (от "Москвы" и "Сатурна"), занимают 11-ю позицию в турнирной таблице чемпионата России. От зоны вылета команду отделяет всего три очка.