Энди Роддик станет героем реалити-шоу
Архив NEWSru.com
Энди Роддик станет героем реалити-шоу
 
 
 
Энди Роддик станет героем реалити-шоу
Архив NEWSru.com

Бремя славы может сыграть злую шутку с американским теннисистом Энди Роддиком, в частности, серьезно нарушить его личную жизнь. С мая по сентябрь будущего года за первым номером в нынешней мировой теннисной табели о рангах будет неотступно следовать человек с видеокамерой, сообщает ИТАР-ТАСС. И все, что бы ни делал в указанный период Роддик, будет фиксироваться на пленку, а сюжеты - монтироваться в телевизионное реалити-шоу под названием "Тур". Имеются в виду турниры Ассоциации теннисистов-профессионалов.

"Меня весьма смущает подобная идея, - говорит Роддик. - Я ведь всего лишь простой парень, который, уж так случилось, умеет играть в теннис, правда, моя жизнь стала частью всего этого цирка. Я предоставил продюсерам "Тура" полный доступ к моей жизни, за исключением только ее интимных моментов - уж, извините, но надо где-то провести черту дозволенности".

А злую шутку телесериал с теннисистом может сыграть потому, что Роддик поддерживает романтические отношения с известной поп-певицей Мэнди Мур. А та уже заявляла, что "моя личная жизнь - это моя личная жизнь, и доступ к ней закрыт для всех".