Анна Курникова срочно продает свои апартаменты в Майами из-за нежелания встречаться с Павлом Буре. Британские таблоиды, давшие Курниковой прозвище "секс-бомба центрального корта", дают такую версию событий. Теннисистка приобрела апартаменты за три миллиона долларов в разгар буреломного романа. Однако после разрыва с Павлом и возобновления отношений с другой звездой НХЛ Сергеем Федоровым неожиданные "пересечения" с экс-возлюбленным так утомили Анну, что она сама подыскивает покупателя.

Один из друзей Курниковой говорит: "Когда Анна встречалась с Павлом, она считала, что жить рядом √ просто здорово. Но после охлаждения в отношениях такое положение стало малоприятным. Тем более что Сергей нередко бывает у Анны. А так как Павел не собирается продавать свои апартаменты, это решила сделать Анна".

Однако, по мнению одного из бизнесменов Уолл-стрита Джеффа Фостера, который, не поленившись, сам прибыл из Нью-Йорка для осмотра апартаментов россиянки во Флориде, Курниковой будет непросто сбыть их. Они пронизаны ее стилем: украшением интерьера является массивный из красного дерева бар, созданный известным погибшим модельером и дизайнером Версачи, на крыше бассейн. По словам Фостера, многим это может показаться безвкусным.