Дэннис Родман опять провел ночь в тюрьме
Архив NTVRU.com
Дэннис Родман опять провел ночь в тюрьме
 
 
 
Дэннис Родман опять провел ночь в тюрьме
Архив NTVRU.com

Бывший форвард баскетбольного клуба НБА "Чикаго Буллз" Дэннис Родман был арестован за сопротивление полицейским, расследующим возможные нарушения профессионального кодекса в его ресторане. Представители органов правопорядка Ньюпорт Бич обнаружили, что, несмотря на существующий запрет, в заведении Родмана можно было беспрепятственно приобрести спиртные напитки после 2 часов ночи. Как сообщает ВВС, полицейские обратились за разъяснениями к хозяину, но тот забаррикадировался в собственной машине на ресторанной автостоянке и наотрез отказался открыть двери.

Полчаса спустя заведение Родмана в экстренном порядке прекратило свою работу, а его хозяим был извлечен из машины и препровожден в местную тюрьму в Orange County. Экстравагантный гигант позднее был освобожден под залог, но по этому случаю будут проведены судебные слушания.

Этот эпизод стал лишь очередным звеном в цепи стычек с полицией бывшей звезды НБА. После того, как в 1997 году Родман завершил карьеру игрока он уже более 70 раз посещал участок. Большинство "приводов" стали следствием его тяги к шумным вечеринкам. Дом Родмана давно уже стал центром ночной жизни Ньюпорт Бич, что неоднократно вызывало гнев его соседей. Так однажды баскетболист пожелал среди ночи отправиться на пляж┘ на вертолете.