Yahoo!
Сычев забивает и в 'основе' Сычев забивает и в "основе" "Олимпика"

Yahoo!

Сычев забивает и в "основе" "Олимпика"

'Невероятный российский футболист' - так отреагировали французские СМИ на игру нападающего Дмитрия Сычева, вышедшего в игре с 'Гавром' в основном составе лидера французского чемпионата и забившего очередной гол, сообщает корреспондент 'Советского спорта'.

Дмитрий Сычев впервые во встрече чемпионата Франции вышел в стартовом составе, играя в атаке на пару с Бакайоко. С первых минут хозяева поля терзали оборону 'Гавра', причем Сычев был самым активным в составе своего клуба. Зрители были в восторге от каждого удара россиянина, а сделал он их в первые пятнадцать минут немало.

Уже на 2-й минуте россиянин пытался пробить через себя после подачи углового - какие-то сантиметры помешали голу. Спустя несколько минут Сычев бьет со средней дистанции - вновь немного неточно. Надо сказать, что Дмитрий очень много двигался и часто уходил от опеки. И вот на 16-й минуте - с передачи Бакайоко - российский форвард, обыграв двух защитников, пробил точно в ворота - 1:0.

Этот гол для Сычева стал уже третьим в составе 'Марселя': два забиты в национальном первенстве и один - в Кубке французской лиги. В самом начале второго тайма Дмитрий поучаствовал и во втором голе. Россиянин скинул мяч под удар бельгийскому защитнику Ван Буйтенy, и тот не промахнулся. На 76-й минуте Сычева заменил Шапюи, которого наш нападающий вытеснил из основного состава. Счет до конца встречи так и не изменился.

Как сообщает официальный сайт 'Марселя', после окончания поединка партнеры Сычева лестно отзывались об игре молодого нападающего, забившего в этот день важный гол.