Леннокс Льюис
www.lennox-lewis.com
Леннокс Льюис Леннокс Льюис: "Я не голубой"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Леннокс Льюис
www.lennox-lewis.com
 
 
 
Леннокс Льюис: "Я не голубой"
www.lennox-lewis.com
 
 
 
Леннокс Льюис: "Я не голубой"
www.lennox-lewis.com

Долгие годы он опровергал появлявшиеся сообщения о том, что он √ "голубой". Сейчас чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис дал прекрасный ответ сплетникам, появившись на публике с новой подругой, американской моделью Вайолет Чанг, пишет известнейший британский таблоид Mirror в статье, опубликованной на сайте Инопресса.Ру.

Вчера вечером Льюис, в июне нынешнего года отстоявший чемпионский титул в бою с Майком Тайсоном, заявил: "Я не гомосексуалист. По манере разговора Тайсон больше похож на гея, чем я". Обрушившись на распространителей слухов, Льюис добавил: "Это недостойно √ обвинять меня в гомосексуализме. Нет, я не гей. Я не могу поверить, что люди до сих пор так считают".

По его мнению, подобные слухи о нем начали распространять после того, как он стал знаменитостью. "Такова доля звезды", - отметил он. Льюис был замечен в компании Вайолет после боя с Тайсоном, но многие посчитали, что это его бывшая любовница, певица Аиша Майк.

Они встречались с 1998 года, но в начале этого года между ними произошел разрыв. Теперь Daily Mirror может открыть секрет - это была 26 летняя Вайолет. 36-летний Льюис находился в числе зрителей, наблюдавших за конкурсом "Мисс Ямайка", в котором она заняла второе место.

Он поздравил ее с призом в 30000 фунтов и выгодным контрактом в сфере модельного бизнеса. Вайолет, одетая в сногсшибательное платье из кружева "шантильи", выиграла еще один приз за лучшую прическу.

Один из организаторов конкурса подчеркнул: "Все были удивлены, увидев Леннокса среди зрителей. Он позировал фотографам, раздавал автографы и показал себя настоящим джентльменом".

Конкурс проходил в Кингстоне (Ямайка), где Льюис сейчас проводит большую часть времени. Вайолет видели с Льюисом и во время посещения им мотеля "Лоррейн" в Мемфисе, где в 1968 году был убит его кумир, борец за права темнокожих американцев Мартин Лютер Кинг.

По словам боксера, она √ прекрасная девушка, и он надеется жениться и завести семью.