"Рубин сделал еще один шаг к чемпионству, разгромив нальчикский "Спартак"
Телеканал Россия

Казанский "Рубин" разгромил нальчикский "Спартак" в чемпионате России по футболу.

Матч 24-го тура завершился со счетом 3:0 в пользу безоговорочного лидера премьер-лиги, который одержал 15-ю победу в нынешнем чемпионате.

Хозяева обозначили свои претензии на завоевание трех очков уже на первой минуте встречи, когда отличился молодой форвард казанцев Александр Бухаров. Затем слово взял опытный серб Саво Милошевич, посылавший мячи в сетку на 15-й и 53-й минутах.

"Рубин" набрал 51 очко и опережает ближайшего преследователя из московского "Динамо" на 8 баллов. Выйти на второе место в воскресенье может столичный ЦСКА, если победит в гостях "Химки". В активе середняка премьер-лиги из Нальчика 29 очков.

"Рубин" (Казань) - "Спартак" (Нальчик) - 3:0 (2:0).