Радулов сделал из Хаббибулина "запасного"
Nashville Predators
Радулов сделал из Хаббибулина "запасного"
 
 
 
Радулов сделал из Хаббибулина "запасного"
Nashville Predators

Нападающий "Нэшвилла" Александр Радулов уже первом периоде матча протв "Чикаго" сделал результативную передачу, а затем сам поразил ворота Николая Хабибуллина, что сподвигло тренерский штаб хозяев произвести рокировку на последнем рубеже.

Во второй двадцатиминутке хозяева усилиями Яника Перро сократили отставание в счете до минимума, но это был их последний успех в матче - 5:2 в пользу "Хищников" из Нэшвилла. Николай Хабибуллин провел неудачную встречу - отразив 3 броска из 6 в первом периоде, остаток игры россиянин досматривал со скамейки запасных своей команды.

Финалист прошлогоднего Кубка Стэнли "Оттава" пожаловала в гости к "Медведям" из Бостона. В самом начале поединка, воспользовавшись ошибкой обороны "Сенаторов", Чак Кобасью вывел хозяев площадки вперед - 1:0. После пропущенной шайбы "Оттава", завладев инициативой, приступила к осаде ворот Тимоти Томаса. До поры до времени голкипер действовал безупречно (в итоге отразив 35 бросков из 36), но на 45-й минуте встречи дрогнул, пропустив шайбу от Антуана Верметта, которому ассистировал Антон Волченков. Это был последний успех команд с игры в этот вечер - 1:1. В серии послематчевых буллитов удача сопутствовала гостям - решающий бросок на счету ветерана "Оттавы" Даниэля Альфредсона.

"Коламбус", идущий в лидерах Западной конференции, принимал "Сент-Луис". Преимущество хозяев в этой встречи не вызывало сомнений - забросив по одной шайбе в каждом периоде "Блю Джэкетс" праздновали победу - 3:0. Сергей Федоров и Николай Жердев отметились результативными передачами, сообщает Eurosport.