Самолет "Оттавы" едва не разбился

Поражение со счетом 0:1 в четвертом матче серии с 'Филадельфией' едва не стало для 'Сенаторов' из Оттавы пустяком на фоне настоящего несчастья. Когда канадская команда в полном составе возвращалась домой, ее самолет из-за отказа двигателя вынужден был вернуться в Филадельфию и совершить аварийную посадку. К счастью, благодаря мастерству экипажа самолета все закончилось благополучно, сообщает nhl.ru.

Когда один из двигателей чартерного самолета 'Оттавы' вышел из строя, с момента взлета прошло около трех минут. Как только это стало известно пилоту, было принято решение вернуться назад и сделать аварийную посадку. 'Сенаторы' были вынуждены отложить свое возвращение домой. Правда, после этого клуб из Оттавы все же вернулся домой и даже выиграл пятый матч серии - 5:2.