Зинедин Зидан
Global Look Press
Зинедин Зидан
 
 
 
Зинедин Зидан
Global Look Press

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан отметил, что ему очень нелегко работать на этом посту. При этом французский специалист твердо намерен добиться успехов с самым титулованным клубом Европы.

"Безусловно, эта работа немного старит, но я очень доволен тем, что делаю. Стресс не такой большой. Когда предоставляют такую возможность, знаешь, что тебя ожидает. Главное - быть уверенным в себе. Когда немного подвергаюсь стрессу, то отдыхаю в кругу семьи и на следующий день возвращаюсь заряженным энергией. Мы хотим, чтобы болельщики поддерживали нас, нам нужна их любовь", - цитирует Зидана As.

Сейчас мадридский "Реал" (57) занимает лишь третье место в чемпионате Испании и уже практически лишился шансов на титул сильнейшей команды страны (лидирует "Барселона" (69), мадридский "Атлетико" (61) располагается на второй позиции).

При этом "Реал" продолжает выступать в Лиге Чемпионов и, по всей видимости, после гостевой победы над "Ромой" (2:0) не должен испытать проблем в ответной игре 1/8 финала.