Александр Емельяненко разбил кулаки о крепкую бразильскую голову
Россия-2
Александр Емельяненко разбил кулаки о крепкую бразильскую голову
 
 
 
Александр Емельяненко разбил кулаки о крепкую бразильскую голову
Россия-2

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко в четверг в Химках в рамках турнира PROFC 49: RESURRECTION техническим нокаутом в первом раунде победил бразильца Жозе Родриго Гелке.

Как отмечает mixfight.ru, Емельяненко уверенно начал поединок, нанося сопернику точные разящие удары. К исходу четвертой минуты первого раунда рефери принял решение остановить бой, засчитав победу россиянину (ВИДЕО).

"Я доволен тем, что от меня бразильцу хорошенько досталось, - цитирует Емельяненко ИТАР-ТАСС. - Пропустил он много. Тем не менее, я бы хотел поблагодарить его за бой. Нанес ли он мне урон? Руки болят. Завтра, наверное, еще хуже будет. Разбил кулаки о крепкую бразильскую голову. Я действовал по ситуации. У меня была задача - выиграть досрочно. А как - неважно".

Следующий бой Емельяненко проведет в августе в Ростове-на-Дону, его соперник пока не определен, а в ноябре он сразится с известным хорватским бойцом Мирко Филиповичем.

Поединок против Жозе Родриго Гелке стал для 31-летнего Емельяненко-младшего вторым после принятия решения о возобновлении карьеры.

Напомним, что после поражения от Джеффа Монсона и пьяного дебоша в Барнауле он ушел, было, в монастырь, но затем вернулся на ринг и победил американца Боба Саппа. Теперь в послужном списке россиянина 23 победы при шести поражениях.