Пол Гаскойн
Архив NEWSru.com
Пол Гаскойн
 
 
 
Пол Гаскойн
Архив NEWSru.com

Английский футболист Пол Гаскойн признался, в том почему он пьет. Оказывается, употреблять алкоголь его заставляет демон, который поселился в голове футболиста.

По словам самого "Газзы", у него в голове поселился маленький человечек. "Вот сидит он у меня в голове и говорит: - "Давай выпьем, давай выпьем", - При этом я не могу его выгнать, потому что мне никто не может помочь в этом", - сказал Гаскойн в интервью Reuters. "После этого я иду до ближайшего бара, покупаю там несколько литров пива, и запиваю это все несколькими стаканами вина. Я знаю, что не должен этого делать, но после этого начинается: я не могу остановиться и хочу еще", - отметил Гаскойн.

36-летний футболист рассказал также, что проблемы с демонами преследовали его и во время выступления в Китае. Поэтому он уехал из команды "Гансу" и отправился в США для лечения от алкоголизма. В итоге Гаскойн решил в Китай не возвращаться, а начать тренироваться с клубом английской премьер-лиги "Вест Хэм". Тамошний тренер Гленн Роедер позволил ему приступить к занятиям с игроками основного состава.