Алексей Корешков стал автором единственной шайбы в матче "Авангард" - "Ак Барс"
Архив NTVRU.com
Алексей Корешков стал автором единственной шайбы в матче "Авангард" - "Ак Барс"
 
 
 
Алексей Корешков стал автором единственной шайбы в матче "Авангард" - "Ак Барс"
Архив NTVRU.com

"Металлург" (Магнитогорск) √ "Лада" (Тольятти) 1:0
Магнитогорский "Металлург" на своем льду переиграл тольяттинскую "Ладу", вынужденную цепляться за каждое очко. Очередное поражение еще более осложнило положение команды Петра Воробьева. А победу Магнитке принесли братья Корешковы, забросившие единственную шайбу в матче, сообщает обозрение "Весь Хоккей" .

ЦСКА (Москва) √ "Локомотив" (Ярославль) 0:2
Московские армейцы совсем немного не дотерпели в матче с ярославским "Локомотивом". В середине третьего периода гости реализовали подряд два удаления и решили исход встречи в свою пользу.

"Мечел" (Челябинск) ≈ "Салават Юлаев" (Уфа) 1:3
В столице Южного Урала прошел матч между местным "Мечелом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Челябинцы, не настроившись должным образом на весь поединок, провели его скомкано и не собрано, чего нельзя было сказать о гостях. Хотя те и пропустили шайбу в меньшинстве в самом начале второй двадцатиминутки, однако сумели выправить положение и счет на табло. Ударную силу составляло как всегда звено Горовикова, отметившееся двумя точными выстрелами.

"Амур" (Хабаровск) ≈ "Торпедо" (Нижний Новгород) 2:2
Хабаровский "Амур" принимал дома нижегородское "Торпедо", накануне сменившее главного тренера. "Торпедо" выдало на берегах Амура хороший поединок, дважды ведя по ходу и добившись выездной ничьи 2:2. Первое очко нижегородцев с новым главным тренером Игорем Аверкиным.

"Авангард" (Омск) √ "Ак Барс" (Казань) 2:2
В Омске разошлись миром "Авангард" и казанский "Ак Барс", похоже справившийся со стартовым кризисом. С 52-й по 56-ю минуту "Ак Барс" стоял в обороне насмерть. В итоге честно заработанную ничью казанцы завоевали.

"Северсталь" (Череповец) ≈ "Молот-Прикамье" (Пермь) 2:1
Череповецкая "Северсталь" блекло провела матч с пермяками. И хотя череповчане сумели одержать верх над хоккеистами из "Молота-Прикамье" 2:1, выглядели они неубедительно.