Уэйн Руни терпит неудачи как в трансферном вопросе так и в личной жизни
Архив NEWSru.com
Уэйн Руни терпит неудачи как в трансферном вопросе так и в личной жизни
 
 
 
Уэйн Руни терпит неудачи как в трансферном вопросе так и в личной жизни
Архив NEWSru.com

Ссора Уэйна Руни с подругой Колин Маклафин может серьезно осложнить жизнь обитателей заповедника Формби-Пойнт, в частности белок. Дело в том, что это место обитание пушистых зверьков может подвернуться нашествию золотоискателей.

Не так давно восходящая звезда английского футбола и его подруга Колин поселились в домике, расположенном в заповеднике по охране белок. Спокойной жизни грызунов ничего не угрожало, пока между Уэйном и Колин не возникла ссора. Колин узнала об измене Уэйна и в порыве ярости вышвырнула подарок своего бойфренда - золотое кольцо стоимостью более 40 тысяч фунтов.

Поиски драгоценности успехом не увенчались - вероятно, ее утащила к себе в дупло одна из белок, сообщает "Спорт-Экспресс". Информация о кольце в беличьем гнезде довольно быстро получила распространение, и теперь сотрудники заповедника предпринимают все меры, чтобы обезопасить Формби-Пойнт от нашествия золотоискателей.

Тем, временем, для Уэйна наступают, по видимому, тяжелые времена. Переговоры форварда с мадридским "Реалом", похоже, повисли в воздухе. А "Эвертон" выставил Руни на трансфер, причем футболист продается не меньше чем за 50 миллионов фунтов.

Напомним, что мерсисайдцы предложили футболисту новый контракт на 50 тысяч фунтов в неделю, однако Руни отказался подписывать его. Руни считается самым перспективным форвардом мирового футбола. Он стал открытием прошедшего в Португалии чемпионата Европы, забив в трех матчах группового турнира четыре мяча.

Феерическое выступление Руни на Евро-2004 оставило у специалистов и болельщиков мало сомнений в том, что его переход из скромного "Эвертона" в более амбициозный клуб - вопрос ближайшего будущего. Наибольший интерес к нападающему проявили гранды английского футбола - "Челси", принадлежащая губернатору Чукотки Роману Абрамовичу, и "Манчестер Юнайтед".