Дэвид Хэй заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях
Global Look Press
Дэвид Хэй заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях
 
 
 
Дэвид Хэй заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях
Global Look Press

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй возобновил словесные атаки на обладателя чемпионских поясов IBF и WBO Владимира Кличко, бой с которым состоится летом в Германии. Британец считает себя "великолепным боксером" и заявил, что заставит "хорошего боксера" Владимира Кличко ползать по рингу, передает NEWSru.ua.

"Как только я постоянно начну попадать Владимиру в челюсть, может быть, не с первого раза и не со второго, но он понемногу начнет вспоминать бои с Кори Сандерсом и Леймоном Брюстером, где он был жестоко нокаутирован, где он ползал по рингу на коленях. Я собираюсь вернуть его в это положение. Это сложная задача, но я найду способ победить его", - пообещал британец.

"В большинстве случаев предполагается, что тяжеловесы должны быть тяжелыми, - цитирует Хэя BoxingScene.com. - Люди спрашивают: "Будешь ли ты достаточно крупным, чтобы совладать с этими гигантами?", но моей философией всегда была скорость. Скорость - это ключ. У меня большой план на бой, если ты будешь сфокусирован, то справишься с задачей. Не думаю, что разница в росте и весе будет большим фактором в бою с Владимиром. И вновь люди списывают меня со счетов, говоря, что я слишком мал, и раз за разом я доказываю, что великолепный маленький боксер побьет хорошего большого боксера".

Напомним, первый за последние три года объединительный поединок в супертяжелом весе состоится в Германии. Либо 25 июня, либо 2 июля.