Фергюсон снова защищает Роналду от стрел критики
eurosport.ru
Фергюсон снова защищает Роналду от стрел критики
 
 
 
Фергюсон снова защищает Роналду от стрел критики
eurosport.ru

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон встал на защиту Криштиану Роналду, и настаивает, что португалец никогда не проявляет неуважения к соперникам.

После матча с "Ромой" полузащитник Давид Писсарро и директор "Ромы" Бруно Конти обвинили Криштиану в высокомерии и неуважении к сопернику, но Фергюсон ответил всем его критикам.

"Он просто пытается выразить свой талант. У этого парня есть вера и мужество, чтобы это сделать. И я думаю, он продолжит это делать. Вот почему люди готовы платить по 40-50 фунтов, чтобы увидеть его игру. Она может раздражать его соперников, потому что он готов отобрать у них мяч и показать свой талант. В итоге, он выходит победителем. Вы не можете вышибить его из игры, потому что он встает и продолжает играть. Меня не волнует то, что там говорит "Рома". Самое главное, что он отличный футболист, который не боится принять мяч и обыграть противников. А как он это сделает, меня абсолютно не волнует. Все это говорит о его мастерстве и таланте, что признают все футболисты. В наши дни это как глоток свежего воздуха, когда ты видишь игроков, которые не дают сопернику себя запугать. Он продолжит это делать", передает слова Фергюсона Euro-football.