На Аршавина теперь претендует турецкий "Фенербахче"
arshavin.eu
На Аршавина теперь претендует турецкий "Фенербахче"
 
 
 
На Аршавина теперь претендует турецкий "Фенербахче"
arshavin.eu

Турецкий "Фенербахче" в зимнее межсезонье намерен приобрести у питерского "Зенита" лидера клуба Андрея Аршавина, на которого летом претендовали испанская "Барселона" и английский "Тоттенхэм", сообщает Sportbox со ссылкой на турецкое издание "Фотоспор".

Руководство чемпионов России отклонило предложение испанцев из-за слишком низкой суммы, которую предлагала "Барселона". Затем боссы "Зенита" не захотели отпускать Аршавина в "Тоттенхэм", постепенно поднимая сумму транфера футболиста. На предложение англичан выплатить сумму частями также последовал отказ.

27-летний Аршавин, блестяще выступивший в составе сборной России на Евро-2008, не раз изъявлял желание покинуть питерский клуб и продолжить карьеру за границей.

"Фенербахче", который недавно возглавил Луис Арагонес, приведший испанцев к победе на последнем чемпионате Европы, выступает в нынешнем сезоне не совсем удачно. В национальном чемпионате клуб занимает 10-е место после пяти туров. В Лиге чемпионов турки после двух туров набрали лишь одно очко.